附近100块钱3小时_700元3小时不限次数品茶_200元同城服务

OA KR

招投标采购

江苏世纪新城投资控股集团有限公司2025年度监理服务项目(房屋建筑)中标结果公示

发布时间:2025-01-20浏览人次:

  工程名称:江苏世纪新城投资控股集团有限公司2025年度监理服务项目(房屋建筑)

  招 标 人:盐城世纪新城地产开发有限公司

  招标代理机构:江苏宏天工程管理有限公司

  开标时间:2025年1月20日9:00时

  评标办法:合理低价法

  第一中标侯选人:江苏宏毅项目管理有限公司

  中标费率:0.619%

  项目负责人:周跃华(证书编号:32020590)

  第二中标侯选人:中科旭日建设集团有限公司

  中标费率:0.62%

  项目负责人:朱伯欣(证书编号:12000899)

  废标单位及原因:

  江苏鸿成工程项目管理有限公司:投标报价超过最高限价。

  以上评审结果如有异议,请于2025年1月23日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-81690096)或招标代理机构(联系电话:19962397209)提出。

  盐城世纪新城地产开发有限公司

  2025年1月20日