招标/租赁
江苏世纪新城投资控股集团有限公司2025年度零星项目跟踪审计及结算审计等造价咨询服务中标结果公示
发布时间:2025-03-17浏览人次:
项目名称:江苏世纪新城投资控股集团有限公司2025年度零星项目跟踪审计及结算审计等造价咨询服务
招 标 人:江苏世纪新城投资控股集团有限公司
招标代理机构:江苏立信建设工程造价咨询有限公司
开标时间:2025年3月14日9时
评标办法:综合评估法
中标候选人:华春建设工程项目管理有限责任公司
中标费率:工程竣工结算审核:单项工程最终核减额的2.5%;预算审核和施工阶段全过程造价控制:工程施工结算最终审定价的1.2‰。
项目负责人:宋苏金
废标单位及原因:江苏跃盛项目管理有限公司项目负责人、项目组成员未提供国家一级造价工程师注册证书。
以上评审结果如有异议,请于2025年3月20日18时前以书面形式向招标人(联系人:李先生,电话:0515-80891368)或招标代理机构(联系人:赵女士,联系电话:13770001156)提出。
江苏世纪新城投资控股集团有限公司
2025年3月17日